Помогите с NERO!

[СТиХиЯ] Мастер (1063), закрыт 16 лет назад
записала на диск папку с фото, места мало занимает, а больше записать не дает. пишет, что диск не записываемый. это как?? ? диск на 4,7гига формат DVD-R
Дополнен 16 лет назад
ой, люди, ну какие вы умные!!!!
спасибо вам огромное, а то я мучаюсь, мучаюсь....
Лучший ответ
Пес Просветленный (20856) 16 лет назад
просто при записи надо было ставить галочку сделать мультисессионный диск и тогда можно было бы дописывать. если будут еще вопросы пиши.
Остальные ответы
GOGIROGI Просветленный (20857) 16 лет назад
забыла галочку поставить -что бы диск сделать мультисессионным-теперь всё НЕРОН прожёг весь диск
FAyst Мастер (1075) 16 лет назад
Диск был финализирован - запрет дальнейшей записи. При настройках записи галочку на "финализировть диск" надо убрать и диск можно будет даписывать после.
mitiy Мастер (1829) 16 лет назад
на диск DVD-R прожиг одноразовый
гладиолус Профи (751) 16 лет назад
Вообщем чем смогу помогу, в самом конце на последеней страничке записываемого проекта, поставь галочку мультисессионный диск.
Пользователь удален Мастер (1262) 16 лет назад
нужна мультисессия и тогдана диск можно записывать несколько раз продолжая мультисессию
Пользователь удален Мастер (1263) 16 лет назад
Если ты хотела дописать потом, то на формат DVD-R этого сделать нельзя. Нужно сразу записывать всё. А если хочешь записать сначала одно, а потом ещё, то надо формат DVD-RV. Только опять же пишешь всё сразу, а если хочешь добавить потом что-то, то стираешь предыдущую запись и пишешь заново. Надеюсь я понятно объяснила))) Удачи. Если не понятно, то пиши. Отвечу.