ВОПРОС ВСЕМ ФОНАТАН ИГРЫ ГЕРОЙ МЕЧЯ И МАГИи ПОДСКАЖИТЕ есть ли в 5 и 4 героях герой под именем (дальше внутри)

ГЕРОЙ МЕЧА И МАГИИ Профи (568), закрыт 16 лет назад
ЕСТЬ ГЕРОЙ МЕЧЯ И МАГИИ 1,2,3,4,5 ВОПРОС СОСТОИТ В ТОМ ЧЕМ ОТЛИЧЯЮТСА ГЕРОИ 5 и 4 от 3 и изменились ли в них герои рыцари а тагЖе О САМОМ ГЛАВНОМ в герои 3 есть БАШНЯ и ГЕРОЙ АЛХИМИК,НИЛА ВГЕРОЯХ 5 И 4 ОНА ТОЖЕ ЕСТЬ? ЗАРАНИЕ СПОСИБО!!
Лучший ответ
Тасс Тыныч Знаток (431) 16 лет назад
герои есть, а 5-ые от 4-ых отличаются графикой и сюжетом!!!! 4-ые фуфло! 5ые, 3и РУЛЯТ!!!!
Остальные ответы
Мариша Знаток (442) 16 лет назад
3 отличаются от 4х героев,а пятые,как слышала,совсем не то...но про тех героев,что вами указаны-таких в 4х я не встречала
[Zo_Omka] Профи (612) 16 лет назад
изменилися конечно!существа изменились!!!!например ракшасы или астральные драконы)или лавовые!