ВОТ почему так?я про ПОИСКИ РАБОТЫ!

Дерзкая Гуру (3178), закрыт 16 лет назад
я про ПОИСКИ РАБОТЫ!

ВОТ МНОГИЕ ЖЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С ПОИСКАМИ РАБОТЫ???
ТАК ВОТ ПОЧЕМУ КОГДА ТЫ СЪЕЗДИЕШЬ К НИМ НА СОБСЕДОВАНИЕ ПОГОВОРИШЬ ТАМ, ПОТОМ МОГУТ ВЫЗВАТЬ НА ВТРОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ!!!
И В ИТОГЕ ВСЕГДА ОТВЕТ ОДИН КАК ТОЛЬКО МЫ ПРИМИМ РЕШЕНИЕ МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ!!!!ЖДИТЕ !!!НЕ СМОТРЯ ОТ ТОГО """ДА"""" ЭТО БУДЕТ ИЛИ """НЕТ"""""!!
ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ПОЛИТИКА КОМПАНИЙ НЕ ЗВОНИТ ? И НЕ ГОВОРИТЬ НЕТ????
ЧЕГО ОНИ БОЯТЬСЯ ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ И СКАЗАТЬ ВСЕ ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ ОТВЕТ """НЕТ"""
ПРОСТО В МОИХ ГЛАЗАХ ПРЕСТИЖ ЭТОЙ КОМПАНИИ ПАДАЕТ!
И ЕСЛИ ПОТОМ ОПЯТЬ ГДЕТО ВСПЛЫВЕТ ЭТА КОМПАНИЯ СРАЗУ ТАКИЕ МЫСЛИ, ЧТО ОНИ НЕ ЧЕСТНЫ на обещания!!!!
ТИПО КИНУЛИ И ВСЕ!!!!
РАЗВЕ НЕ ТАК????
ПРОСТО РЕШАЛИ БЫ ВСЕ НОРМАЛЬНО!! БЕЗ КИДАЛОВО!!!!
БЕСИТ БЛИН((((((((((((((
Метки
Лучший ответ
Павел Профи (622) 16 лет назад
дорогой человек. я тоже сталкивался с такой ситуацией, вы не первый (первая) и не последний (последняя) , увы.
кадровые сотрудники довольно "занятые" люди и немогут себе позволить отзваниваться каждому кандидату. Ситуацию что вы описали - это нормальная практика, НО, если Вы заинтересованы в данной вакансии, то сами отзвоните на следующий день после оговоренного срока когда Вам ждать от них ответа (да и лишнее напоминание о себе Вам не помешает) . и если они действительно нуждаются в ценном сотруднике, как Вы себя считаете, работодатель обязательно Вам предложит дату первого дня работы, а если работодатель ответит отказом, не стоит отчаиваться - Вас ждет еще лучше работа.
Остальные ответы
Andry Ho Гуру (2830) 16 лет назад
А они тожЕ хитрые....Ты им позвони! ;-Р....они иногдА так специально поступаЮт,чтобы
отобрать Действительно заинтересованных в работЕ кандидатов.А чем большЕ будеШь докучать,тем больше у Них складывается мнение о заинтересоВанности в этой работе.
попробуй!;-Р....вот разгадка их плана!)
cob@inbox.ru Мастер (1506) 16 лет назад
они оставляют за собой право перезвонить тебе
если не перезванивают - значит ты не подходишь
в сколько фирм устраивалась работать - всегда так говорят
и мне действительно перезваниали, а иногда и нет
мне лично насрать, когда они так говорят, я просто не настраиваю себя на то, что я уже там работаю)) и сразу же продолжаю поиски
zitrus Мыслитель (5478) 16 лет назад
Устройство на работу, особенно последний год превратилось в шоу. Требования глобальные, а оплата мизерная.
И вот такая фраза: "Крупная компания в сфере недвижимости... " и оплата 15000 . А не звонят потому что по барабану, да и секретарши просто забывают это сделать. Я прошел несколько собеседований, меня приняли. Я им говорю, когда выходить и. т. д. Они говорят недели через три. Тот вместо кого я, нах. в командировке и ему еще 2 недели. Слава богу, что у меня это все позади.