вот чем заняться...если второй половины нет, подруги все работают и устают....так еще живу в скучнейшем городе...?

Спамчик Мыслитель (7870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Литвинов Мудрец (10730) 16 лет назад
Такое ощущение, что писала я.
Остальные ответы
DragonOfDeath Мастер (2051) 16 лет назад
Сидеть в нете и задавать вопрос:
"вот чем заняться...если второй половины нет, подруги все работают и устают....так еще живу в скучнейшем городе...?"
:))))
Дара Профи (846) 16 лет назад
сменить город.. со всеми вытекающими
Наталья Мастер (1350) 16 лет назад
Есть 2 варианта развлечений: початиться в инете и вышивать крестиком. Выбирай!
Jeison Просветленный (21546) 16 лет назад
ну нерастраивайся, все у тебя будет)
DNK Мастер (1825) 16 лет назад
Самый скучный и тупой годод это мой, кучаи идиотов и психов, а в нем выживаю... Но я как-то занимаюсь и веселюсь, сижу общаюсь в интер. Делаю сайт, химичу... и все такое...
Сергей Должиков Мастер (1382) 16 лет назад
нет скучных городов есть скучные люди
stillet Мастер (1337) 16 лет назад
со мной не соскучишься