пожалуйста помогите вставить буквы !

Кузя ! Ученик (109), закрыт 16 лет назад
с... б... рит,... м... нс... пация
Лучший ответ
Eli G Мыслитель (8303) 16 лет назад
сибарит,эмансипация
Сибари́т — по названию древнегреческой колонии Сибарис, прославившейся богатством и роскошью.

Обычно под сибаритом понимается праздный, избалованный роскошью человек. Или, несколько шире, человек, живущий в роскоши, удовольствиях и праздности; или человек, любящий роскошь и удовольствия.

Эмансипа́ция (лат. emancipatio) — освобождение от какой-либо зависимости, отмена каких-либо ограничений, уравнение в правах.
Остальные ответы
аккк Мастер (1710) 16 лет назад
сибарит, эмансипация