Трудно ли будет жить после города в райцентре?

Гульнара Профи (620), закрыт 16 лет назад
В счет не берутся средства и трудоустройство
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Поживёте года два - а потом привыкнете.
Остальные ответы
Alice Мастер (1786) 16 лет назад
нормально...не жалуюсь
serg Профи (923) 16 лет назад
не бывает перемен без трудностей
Вероника Мастер (1220) 16 лет назад
А ты сама то как думаешь?)))
Александра Сигунова Знаток (439) 16 лет назад
Мне кажется нет .Только по друзьям скучать будешь А за развлеченисями можно и в город съезить.
Наташа Федорова (Овчинникова) Гуру (4423) 16 лет назад
очень трудно! Я переехала к мужу из большого краевого центра и теперь живу в райцентре. Тяжко, первое время я была в ужасе - глушь, практически - деревня. Нет ни троллейбусов, ни трамваев, так называемая культурная жизнь - на нуле. Никаких тебе кафешек, что бы просто посидеть с подругой за чашечкой кофе потрепаться, а токо несколько "громких заведений". Хотя вроде город этот не такой уж и плохой, но я долго привыкала к отсутствию некоторых магазинов, к тому, что нет круглосуточной аптеки (как в моем городе на каждой остановке и хотя бы до 23-24час. если не круглосуточная), да и вообще - много всяких НО, НЕТ и т.д. Но время идет, я привыкла, только летом отрываемся по полной, когда улетаем в мой родной город.
если честно, я очень хочу домой...
Источник: собственный опыт