Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно интересно сделать парню минет?

Пользователь удален Мастер (1047), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Глафирка Мудрец (11068) 16 лет назад
сунуть при этом пальчик ему в попку
Gepard Мастер (1897) 16 лет назад
попробуй какой либо костюмчик, что то вроде школьницы или кошки, всё зависит от его фантазии.=)
m a r k i z Мастер (2222) 16 лет назад
Жди его дома и отсоси у него прямо у порога как только он зайдёт к тебе, не раздевая его так сказать с налёта )))
Это интересно )) Мне нравицо !
Баламут Мастер (2080) 16 лет назад
"интересно"- это ключевое слово?
Тогда где-нить в метро, автобусе, на уроке...
Елена Курмаз Профи (733) 16 лет назад
Сначала зубками растегни молнию на его штанах, и стяни их вниз, не используюя при это свои верхние конечности! потом поласка сначала через плавки его член, после чего зубками стяни плавки вниз! Не набрасывайся на негосразу с глубокими всасываниями! поиграй с ним, чтоб возросло его желание! после чего постепенно можешь делать свои движения губками более настойчивыми! а дальше по своим инстинктам! Лучше, если ты при этом завяжешь ему глаза, что б он не видел, что ты собираешься сделать в следующий момент!
Апельсинка Профи (630) 16 лет назад
возьми мороженое и горячий чай. когда будешь делать минет, сначала сделай глоток чая, потом съешь кусочек мороженого.. . итд.. . постоянные перепады температуры приведут его и его дружка в восторг! проверено))