Какого транспорта не хватает в Москве?

Ива Мыслитель (9005), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 16 лет назад
воздушного передвижения.
велосипедного.
а в целом не хватает всего.
в метро не протолкнуться, в автобус не влезть и с этими дурацкими турникетами ехать в 2 раза дольше, такси не для всех, личный транспорт тоже понаехал...
итого: машин в городе уменьшить, такси доступнее сдеать, автобусов и метро добавить.

и еще большая проблема полнейшее бескультурие людей.
Остальные ответы
Иван Сулейманыч Циферблат Мыслитель (6332) 16 лет назад
Телепортационного, как в кино про Алису Селезневу!
ELENA Гуру (3820) 16 лет назад
свободного очень тесно
Domino Мудрец (13177) 16 лет назад
банально но это наше перегруженное вечно метро, явно недостаточно
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
авиатакси... а то кругом сплошные пробки
метро надо расширять, а вместо таких трамваев поставить скоростные.
Ольга Сапожникова Просветленный (34354) 16 лет назад
Воздушного. Вот было бы здорово, если бы все товарищи с мигалкими проносились бы в воздухе. не видеть бы их, и не слышать! А серьёзно, то центр москвы очень бы украсили велорикши, как в Праге, например