как бы пооригинальнее признаться парню в любви но чтобы не было дикого фанатизма? =)

Регинка Ученик (145), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
Желаю тебе никогда не грустить,
А только петь и смеяться.
И сердце парнишке тому подарить,
С которым ты будешь встречаться! чмафффффффффф
white spirit Мудрец (19240) 16 лет назад
"Слышь, это ...поди сюды *закуриваешь беломорчик*. Нравишься ты мне, короч, сечешь фишку?"
Александра Профи (852) 16 лет назад
просто скажи что ЛЮБИШЬ!это будет оригенальней всего;)
Пользователь удален Мастер (1321) 16 лет назад
тебе это сильно надо? , он что вообще не понимает что ты его любишь?