что сделать чтобы волосы блестели

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
tatiana Мастер (1593) 16 лет назад
Пользоваться бальзамом.
Пользователь удален Знаток (254) 16 лет назад
если волосы темные можно спаласкивать яблочным уксусом, только я незнаю соотношение с водой какое должно быть
Ершик Мастер (2188) 16 лет назад
Самое простое - купить специальный спрей с глянцем. Наносишь на волосы как лак. Но спрей не склеивает волосы и после высыхания почти незаметен. Ну это зависит от типа волос, конечно. А вообще нужно ухаживать: делать маски для волос, пользоваться подходящим шампунем и т.д. И еще надо хорошо питаться или пить витамины. А еще я иногда делаю цитрусовое ополаскивание. Корки любых цитрусов замачиваешь на некоторое время в воде, если надо - процеживаешь, и этим делом ополаскиваешь волосы в конце мытья. Ну, это если нет аллергии.
надя крюкова Просветленный (33258) 16 лет назад
Пользуйся бальзамом сансилк!
Indigo Знаток (377) 16 лет назад
есть лаки для волос с эфектом блеска и есть бальзамы которые придают блеск волосам !!!но от бальзамов эффекта сразу не жди !!!мне нравится лак wellaflex
Alex Мастер (1027) 16 лет назад
попробуй растительное масло
Rafaella Мастер (1576) 16 лет назад
Перепробовала много чего. Совершенно случайно заблестели от бальзама козье молоко . мыла в сочетании с сансилк.
Воронков Евгений Знаток (397) 16 лет назад
Если хочешь надолго, есть бальзамы. Спроси в аптеке. А если на вечер, на праздник например, можно лаки.
Александра Сигунова Знаток (439) 16 лет назад
Бальзамы, маски, и другие средсва для ухода за волосами. Шампуни для блеска.