Люди сами придумывают себе любимых ? Есть что-то смешное в человеке,который преследует плод собственного вымысла ?))

Пользователь удален Мыслитель (8626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оля Мультик Мыслитель (8536) 16 лет назад
эт ты в точку попал)) сами придумываем, сами страдаем, сами претензии сочиняем и сами этим всем болеем))))))) и чо с Ентим делать - не понятно_)))))))
Остальные ответы
Лиса Просветленный (23630) 16 лет назад
Почему вымысел?Человек это чувствует!
ПарящийУченик (109) 16 лет назад
можно обжигать взглядом...самовнушение...только и всего)))
Dony Ученик (244) 16 лет назад
Этим этот мир и интересен....
Мар'яна Мар'яна Гуру (2501) 16 лет назад
У каждого свой идеал, но часто идеал в воображенье не совпадает с реальностью.Смешон только тот человек, который не мечтает и не желает себе лучшего
Наталья Мастер (1350) 16 лет назад
Действительно, придумывают. И когда проходит первая восторженная волна эмоций, понимаешь, что кроме своей фантазии, особых достоинств там и не было :( А что делать? Сама себе праздник не придумаешь - никто не порадует :(((