сегодня вспомнила, что у меня страховка на машину закончилась месяц назад!

Златовласка Искусственный Интеллект (147167), закрыт 16 лет назад
что мне грозит, если остановят?
Лучший ответ
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Да в принципе Злата тебе ответили)))
Остальные ответы
Костя Колмаков Ученик (178) 16 лет назад
Да Вам везет, месяц ездить и не разу не получить шраф за страховку, попробуй те на месяц просрочить тех. осмотр, может и тут повезет....А так шраф от 300 (12.37 ч. Статья КоАП) *(~ 2.1.1Пункт правил)

Источник: Папа Гаишник
Марина М Оракул (65061) 16 лет назад
Все, Златочка... ходи теперь пешком....полезно говорят... хотя сама не пробовала не знаю)))
Источник: Привет, Златочка)))
ЗлатовласкаИскусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
привет!! пешком не могу... у нас школа- 30 км от дома...
Евгений Гуру (4434) 16 лет назад
Управление ТС без талона техосмотра, документов на право управления ТС, регистрационных документов и полиса ОСАГО было предупреждение или штраф 50 руб. стало предупреждение или штраф 300 руб.
Источник: http://www.gai.ru/p410/p423/
бухарик Просветленный (39122) 16 лет назад
штраф-800руб и снятие с учёта (снимут номера и на штраф-стоянку)
Mademoiselle Maria Мыслитель (9015) 16 лет назад
маленький поцелуй для гаишника:)))))))))))
Источник: приветик,злат:))))
Наташа Мудрец (10400) 16 лет назад
если этот месяц уже пршел,то штраф,если нет то вы имеете право ездить,просто этого никто не знает,поэтому гаишники и штрафуют.Есть такой закон по которому вы имеете право в течении месяца ездить по страховки,и в случаи аварии ваша страховая фирма задним числом страхует вас.(у меня мама просто в страховой работает)
MIRAGE |61®us| Гуру (4430) 16 лет назад
Как ты до сих пор ездила? ГИБДД Южного Федерального Округа отличается жестокостью и сообразительностью....
ЗлатовласкаИскусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
прикинь, не останавливали давно!))