На чьих руках больше крови: на христианских или мусульманских?

Андрей Мудрец (11691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
РОМАН Мыслитель (9112) 16 лет назад
На настоящий момент мусульмане намного агрессивнее всех остальных, а это важнее, того, что было в прошлом, поскольку это вопрос жизни или смерти живущих сейчас людей.
Остальные ответы
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309924) 16 лет назад
христианской. мусульмане самая молодая религия. но скоро всех догонит иперегонит....
Vintik Профи (705) 16 лет назад
не посчитать этого. . хотя наверно всеже на христианских, чего стоят крестовые походы и инквизиция.. .другой вопрос что христианство как идея здесь ни в чем не виновато.. .проблема в людях, которые его исказили так чтоб можно было убивать других людей, получать деньги и власть...
Падший Авиатор Мыслитель (5592) 16 лет назад
Да все хороши, сейчас уже не сосчитать... Халифаты, крестовые походы, религиозные войны, инквизиция, охота на ведьм....
roksana Просветленный (26843) 16 лет назад
А за единицу измерения берете жизнь отдельного человека или сразу для статистики -в миллионах?Это очень сложный вопросподсчета и, наверное, корректности.
Пользователь удален Просветленный (27560) 16 лет назад
Ведь вовсе не его за нас распяли,
А распинают Русских за него!
Поболее, чем он, мы пострадали,
Взамен не получивши ничего!

Звонят впустую храмов колокольни,
Кадильный дым глотает пустота,
А мне за Русь и всю планету больно,
Не за давно истлевшего Христа!

И честно ль в рай собакой шелудивой
Бежать, когда Земля сыра от слез?
Неужто и от Матери родимой
Нас сманит византийский бог Христос?

Неужто нас он с братьями поссорит,
И мы друг друга всуе перебьем,
Отцов попам в угоду опозорим,
И порастим Отечество быльем?

Не лучше ль нам на нем возделать жито,
Восстановить родимые края? --
Коль Воля, Честь и Совесть не забыты,
Тебя зовет родная Мать-Земля!