А ведь штрафуют только за разговор по сотовому, а про смс-ки ничего не сказано?

~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572), закрыт 16 лет назад
пишем смс-ки))
Дополнен 16 лет назад
а чтобы не платить штраф за ремни,можно рулить с заднего сиденья))
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
не. давай лучше шофер пусть едет ;)
Остальные ответы
Mademoiselle Maria Мыслитель (9015) 16 лет назад
за смс не штрафуют,за них молча убивают:))))конечно,тебе хорошо:)на автопилот поставила,и пиши себе смс в вертолёте:))))))а нам как же???нет1мы за безопасность:))))
***TOLIK*** Мудрец (16238) 16 лет назад
Пишу
аче правда за разговор штрафуют
Иван Кузнецов Знаток (451) 16 лет назад
У меня один знакомый этим и пользуется один раз тормознули его отмазка прошла (еще бы на INFINITI FX35 ездит)
Марина М Оракул (65061) 16 лет назад
Эльфик, а лучше всего дистанционное управление)))
Источник: Привет, солнце)))
Дмитрий Сапотько Гуру (2869) 16 лет назад
раз так, так и поиграть можно
Ира Оракул (51232) 16 лет назад
в танке же рация за неё не штрафуют
Denis_69 Искусственный Интеллект (144862) 16 лет назад
К сожалению, нет (((((((((((

Статья 12.36.1. Нарушение правил пользования телефоном водителем транспортного средства

Пользование водителем во время движения транспортного средства телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

Но, зато если есть хэндс-фри, писать СМСки и играть по мобильнику можно безнаказанно ...))))))))))))
геннадий Гуру (2648) 16 лет назад
да если девушки будут во время движения писать смс то придется закупиться ботинками и жить в поле
Серёга. Оракул (94482) 16 лет назад
Мона ноут возить и в агенте общацца, про это ниче не сказано)))
животное Мыслитель (9977) 16 лет назад
мне пофиг вижу гаи тупо опускаю трубку проеду злыдней и дальше пиндить с подругой о природе о моде о корданном вале )))))
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
Эльфочка, да ты сегодня просто сыплещь полезными идеями! А про заднее сиденье я вообще бы в жизни не догадалась!))))))))))))))
Просто умница! Чмок!))