Почему наши киношники стараются копировать американские боевики?

Андрей Даринцев Профи (604), закрыт 11 лет назад
Такие фильмы как: "Код апокалипсиса", "Параграф 72", "Охота на пиранью", "Обратный отсчет", "Флэшка", "Ночной и дневной дозоры" и другое дерьмо. Видимо нашли способ хорошо заработать: берется какой нибудь известный своей рожей актер, например Гоша Куценко (ну можно еще Хабенского взять) , добавляется куча позорных спецэфектов, потом очень много рекламы и вуаля - все идут смотреть это отстойное кино.
Лучший ответ
AXС Просветленный (40493) 16 лет назад
Дозор и Пирания - не копии.
снимать фильмы в жанре экшн - не значит обязательно копировать.
стиль можно скопировать как в Коде, например.
а эти 2 фильма сняты в родной российской стилистике.
Остальные ответы
Anita Гуру (2987) 16 лет назад
у самих идей нет
Пользователь удален Мастер (2001) 16 лет назад
mazgi vitat ne sozreli vidat, ne tolka kino i muziku tugadumi blyaa... :)))
Miyako Мастер (1197) 16 лет назад
Нет финансов, нет фантазии, ничего нет, ещё не доросли... бум ждать может всё таки снимут что нибудь нармальное, а то Менты уже ДОСТАЛИ!!!)))
tatiana Мастер (1593) 16 лет назад
Куценко вообще примелькался, надоела его физиономия. А копируют ,потому что своих идей наверно нет.
Илюша Профи (718) 16 лет назад
сами нехрена придумать не могут.
Juggern@ut Высший разум (124202) 16 лет назад
Наверное они видят как наживаются на своих фильмах американцы и решили сделать то же самое. Но всё равно как ни крути русские фильмы (большинство) - говно!
А рожа - как обложка фильма, типа круто! А на самом деле... Да и денег на финансирование не хватает.
Нашим только снимать детективы да мелодрамы.
b.alex67 Мыслитель (6190) 16 лет назад
А ты почитай книги современных авторов там почти одни и теже сужеты .а фильмы снимаются на основе книг
Я_Твоя>на>Веки Профи (553) 16 лет назад
у наших мозгов не хватает на собственные идеи