Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а секс ...

Сладкая Лайма Мыслитель (9490), закрыт 16 лет назад
.либо есть... либо есть раз в месяц..

а что лучше ежедневный или редкий но такой что аЙЙй!!!
Лучший ответ
мадмуазель Family SEXual Искусственный Интеллект (109790) 16 лет назад
да уж... знакомая проблемка))))
лучше ежедневный и еще и АЙЙЙ)))
Источник: позитифффчику тебе )))))
Остальные ответы
m a r k i z Мастер (2222) 16 лет назад
Дело не в количестве, а в качестве! Я за аЙЙй!!! И чтоб запомнилось потом на всю жизнь )))
Ирэн Мастер (2266) 16 лет назад
чем реже тем ощущения лучше!
Кастаньета Мастер (1495) 16 лет назад
пора сменить расписание, и выкинть его к чертям)) )и будет и Ай, и айяяяйяй, и редкий и частый)))
PAVEL Мыслитель (8491) 16 лет назад
Лучше тот, которого ты не ждёшь-а он приходит и так тебе заряжает-год вспоминать будешь!!!!
Источник: Приветик! Чё за хандра?
Сладкая ЛаймаМыслитель (9490) 16 лет назад
Привет... не знаю... что так заметно))) чтот накалило вот..
arya Знаток (451) 16 лет назад
главное чтоб с любимым!тогда будет частый и ай и ой и оё-ёй!!
Shulev Ivan Просветленный (35584) 16 лет назад
Надо чтобы аЙ и три раза в день. Интересно сколько протянешь?
александр Мастер (1793) 16 лет назад
секс не работа,он всегда должен приносить удовольствие,а если ты толком уже ничего не ощущаеш,то пора сменить партнера....секс всегда должен быть аЙЙй,в не зависимостьи от его частоты!
Алекс Мыслитель (9065) 16 лет назад
чем чаще практика, тем лучше ты познаешь свое тело и тело партенра, тем круче ощущения..
Источник: личный опыт