Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

купила презервативы, а они не хрена не нализают ему на член, чо за презервативы такие?

Пользователь удален Мудрец (10878), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Курмаз Профи (733) 16 лет назад
ООООООООО, как мне близка эта тема! ! Я так долго парила его на счет секса, строила из себя девочку-одуванчика, хотя сама при этом аж писчала от желания, и когда до этого я наконец-то допустила, а ОН сцука не налез!!!! Я чуть не завыла!!!! Если парню привалило такое счастье в виде внушительного друга, ритуально сделайте тест на ВИЧ и откажитесь от презервативов!!
Остальные ответы
Якунина Светлана Мыслитель (8113) 16 лет назад
Это не презервативы, это видимо напалечники!
Nuki Ice Red Гуру (3279) 16 лет назад
Привет. Купи увеличенного размера, я так решила проблему неналазинья и слетания.
NELSON Мастер (2115) 16 лет назад
nu navrni ti ne na to ix odevala ili u nego balda takaja sto ne nalaziet,xotia vriadli?
Anton Знаток (340) 16 лет назад
Было дело я раз купил какие-то китайские. Тоже не налазили, хотя я б не сказал, что у меня XXXL)))
arya Знаток (451) 16 лет назад
берите их в аптеке! а лучше и вернее ...доверьте это занятие своему другу! это и его ответственность!
Сергей Сопин Мудрец (12398) 16 лет назад
Пользовался один раз в жизни, было тоже самое, сначала не налезал и в итоге порвался, после этого никогда не пользовался, и никому не советую. По моему это как принимать ванну в одежде, пить водку по 50г, для запаха что ли?, получать зарплату 500баксов и быть довольным?. Короче: Презервативы долой!!!!