Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

и. . Месть № 4 ЕСЛИ Я СТУКАНУ В ОРГАНЫ ОПЕКИ, ЧТО ОНА ТУТ ВЫТВОРЯЕТ НА ОТВЕТАХ...

Казанова Профи (725), закрыт 16 лет назад
КАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕТ И С КЕМ ОБЩАЕТСЯ И КАК ТО ЕЕ МОГУ ЛИШИТЬ ОПЕКИ НАД РЕБЕНКОМ? ЭТО БУДЕТ САМОЙ СЛАДКОЙ МЕСТЬЮ ВЕДЬ Я ПРАВ? ТАКИМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО?
Лучший ответ
Елена Курмаз Профи (733) 16 лет назад
Слушай помоему я начинаю въезжать что здесь присходит! Какая разница какая она здесь? ? Это вирт, а здесь человек имеет право играть ту роль, которая ему по душе! И если она выбрала эту роль, какое право ты имеешь осуждать ее за это! Я между прочим в реальной жизни на такие темы которые здесь обсуждаются не говорю открыто! Я примерный учитель для своих жеток! Так что меня тоже за это нужно отсюда выгнать???
Остальные ответы
Skam Гуру (4477) 16 лет назад
ты что бог?
мсти но не подли
Елена Мастер (1675) 16 лет назад
Это грязная игра, отстой... .
за такие штуки я тебя Презираю!!!! ((((((((((((((((((((((((((((
Атлантида Мудрец (11483) 16 лет назад
а тебе тут места мало?может нам всем уйти?один останешься,скучно будет!
Nuki Ice Red Гуру (3279) 16 лет назад
Во- первых не докажешь что она (не знаю кто), во- вторых за сидение в ответах опеки не лишают.
Месть вообще гиблое дело, всё обратно возвращается.
ТЫ НЕ ПРАВ.
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 16 лет назад
И так понятно что гонишь,только вот....гон уж больно примитивный.
PAVEL Мыслитель (8491) 16 лет назад
А ты то сам что здесь делаешь? Что значит "такими" , "здесь не место", " тут вытворяет"? Ты, сам того не понимая, оскорбляешь всю тему! Считаешь себя правым-действуй! Нет-не мути воду!
Источник: Будь мужиком, а не мстительной сук... й!
ALEГ Мудрец (11876) 16 лет назад
не мужик! Однозначно! и без шуток!!
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 16 лет назад
Бог тебе судья
И ты не прав, таким как ты здесь не место
АДМИН Мастер (1052) 16 лет назад
k psixologu sxodi.s4itae6i sebia samim umnim?eto va6e merzko mstiti slabomu polu.tak 4to podumai nad etim.
Добрый Змей Горыныч . Профи (645) 16 лет назад
да мы в курсе. мужкой менталитет------этому дала .этому тоже дала а тебе не дала -значит сука....ай ай ай. была бы я рядом я бы тебе яйца отгрызла и жрать не стала. потму что . я люблю мужские а ты хуже бабы. а в органы обращайся. мы тебя там приймем по полной программе. благо мои четвероногие друзья там как ты знаеш тоже на службе состоят.разберемся.
Источник: дашка.