Чем занимаются специалисты по связям с общественностью где они работают?

Лона Мастер (1304), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Агентство Препод Мастер (1823) 16 лет назад
PR - public relations (англ.) - специалист по связям с общественостью.
Направления работы: Работа на выборах (руководство штабом, спичрайтинг, управление акциями (политическими)), преподавание, политическая аналитика и журналистика, работа во властных структурах (Пресс-секретариат)
Остальные ответы
Rafaella Мастер (1576) 16 лет назад
Занимаются связями организации с народом. Работают везде. Даже у ментов имеются.