А если девушка захочет секса, а у меня маленький член!! ! что мне делать???!

Никита Диденко Знаток (271), на голосовании 15 лет назад
поясните по подробнее!!!
Голосование за лучший ответ
Yana Pashkovskaya Мастер (1190) 16 лет назад
Сделай так,чтобы она этого и не заметила.Размеры члена можно компенсировать пальцами и языком.главное,уметь!Удачи!!!
xenia Знаток (463) 16 лет назад
как говорится дело не в количестве а в качестве
Дмитрий Мудрец (11642) 16 лет назад
с чего ты взял что у тебя маленький? И можно девушку довести до оргазма не только с помощью члена... Опыт и практика или хорший учитель (в твоем случае учительница лутше)
Пользователь удален Мастер (1321) 16 лет назад
это тебе баба скажет какой он у тебя!
Рыжая бестыжаЯ Профи (555) 16 лет назад
ну.... сматря какой... если от 10 см то это не страшно...