А вы как считаете...

Kati Bjoerndalen Мудрец (15283), закрыт 16 лет назад
Самое шокирующее предсказание слепая баба Ванга сделала в 1980 году. Сказала она тогда буквально следующее: «В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать» . То, что тогда казалось полнейшей нелепицей, спустя 20 лет вдруг обрело страшный смысл. Погибла атомная подводная лодка «Курск» - тезка города, который действительно никак не мог оказаться под водой. Дар предвидения действительно существует? ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА Унесенная смерчем Ванга (Вангелия Пандева) родилась 31 января 1911 года, умерла 11 августа 1996 года. Жила в городе Петрич (Болгария) . Похоронена у церкви «Святая Петка Болгарская» в местности Рупите. В 12-летнем возрасте Ванга потеряла зрение. Ее унес мощный вихрь. Девушку нашли живой, но засыпанную землей и камнями, с запорошенными песком глазницами. В итоге она ослепла. Предсказывать Ванга начала в 16 лет - помогла отцу найти овцу, украденную из стада, которое он пас. Она точно описала двор, где прятали овцу. Сказала, что видела его во сне. Но профессиональные провидческие способности проявились в 30-летнем возрасте. К Ванге приезжали многие сильные мира сего. Был даже Гитлер. Уехал расстроенным. Дар предвиденье существует? =)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1816) 16 лет назад
конечно существует.. . многие гадалки предвидели выход сенегала из группы на ЧМ 2002 и полный крах франции