В чем особенность моральных истин?

Кристина Левкович Знаток (261), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Критик_Выискался! Гуру (4288) 16 лет назад
Простите, профессор - пил всю ночь! Согласен на "трояк" автоматом!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (257) 16 лет назад
В том что они всеобще приняты :)
AlonePilot Оракул (94582) 16 лет назад
В эксклюзивности самоопределения.
Серега Профи (550) 16 лет назад
А разве мораль может быть истинной!? Мораль это сказки придуманные государством для защиты существования самого себя! Вот выживает сильнейший (Духом телом интеллектом душой) это истина!
Nemo Мастер (1430) 16 лет назад
Их особенность переосмысляться и меняться со временем.
Аля Просветленный (44960) 16 лет назад
Соблюдение древних нравственных принципов ведёт к раскрытию волшебных свойств организма, о чём поведал нам Карлос Кастанеда. Неслучайно в ведической традиции всякая йога начиналась с нравственных и моральных правил.
Мораль определяет эволюцию человека и народа - это своеобразный генетический код общества, в котором запрограммировано будущее человечества. Чем выше мораль, тем прекраснее будущее.