а каким должен быть идеальный муж?

Сашуля Оракул (58503), закрыт 16 лет назад
посмотрела мультик про Простоквашино и ...поняла, что тамаааааашний папа- это мой идеал мужчины?
ой че теперь делать?
Лучший ответ
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
надо написать объявление с похожими данными в поисковике)))))
Источник: ПРИВЕТИКККК МИЛАЯ)))))))))))) целую щечки)))) +
Остальные ответы
Olya Viorel Мастер (2426) 16 лет назад
Jit' v virtual'nom mire i otbivat' Papu u Mamy Dyadi Fedora!)))));-)
stillet Мастер (1337) 16 лет назад
идеальный мужчина тот кот. не пьет ,не курит и не существует)))
Вероника Маркова Знаток (438) 16 лет назад
Идеал у каждого свой!!!но в чем должно сходится мнение так это в том то он должен Любить Уважать Ценить!!!одни могут сказать красивый умный,а я скажу так Чтоб любил меня и мог свернуть горы ради меня а красота это совершенно неглавное едь красивый значит чужой!!!!