про музей LAMBORGHINI

ISDenisov Профи (594), закрыт 16 лет назад
Такой вопрос возник, ведь у компании lamborghini есть свой музей в Италии? ? Интересует как можно в него попасть. По экскурсии или в любое время можно зайти? Спасибо.
Лучший ответ
Морячка =) Профи (796) 16 лет назад
Экскурсия по знаменитому музею Ferrari и Lamborghini в Модене / Маранелло, включает следующее:

Посещение завода, магазина при заводе и музея Lamborghini в Sant'Agata Bolognese. В музее представлено около 30 легендарных автомобилей.
Посещение музея Ferrari в Маранелло, а так же магазина при заводе расположенного через дорогу от музея, так же как и другие магазины сувениров.
Обед в средневековом замке Италии.
Правда данные за 2006, но музей должен быть!