Входит ли в оплату коммунальных услуг уборка в подъездах?

Antrakt Искусственный Интеллект (155867), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лёля-Закон о содержании жилого фонда отменен???
Дополнен 16 лет назад
carlena blanch--пошла ты к чёрту !!!
Дополнен 16 лет назад
галина зайчикова--вы можите и пляжи убирать сами...это не определение
Дополнен 16 лет назад
Алла Михайлова--один раз в месяц-это прописано в Указе
Дополнен 16 лет назад
Ren--если горожане платят 100%стоимости коммунальных услуг-эта уборка уже точно должна входить в стоимость обслуживания...
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 16 лет назад
Да, это содержание мест общего пользования
Остальные ответы
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
Нет, но стоит узнать когда и как часто должны убирать в подьезде у ваших домоуправов.
Гузель Ростовская Гуру (2967) 16 лет назад
Как правило, в оплату комм. услуг входят высотные дома.... в 5ти этажках.... убираются сами жильци, либо сами нанимают кого-либо....
zitrus Мыслитель (5478) 16 лет назад
Если у вас есть обслуживающая компания, а она должна быть, уборка подъездов это обязательный элемент. Если у вас уборка не производится, сразу звоните в префектуру. Не поможет 7777777-это мерия. Жалуйтесь туда и настаивайте, чтобы Вашу жалобу поставили на оперативный контроль. Это беда для коммунальщиков.
Ирина Мазурова Знаток (286) 16 лет назад
Входит-платим и за услуги уборщицы