сейчас выгодно самому гнать машину с Германии или уже нет просто мне кажется их тут втридорога продают

Пользователь удален Ученик (196), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иришка Мудрец (17722) 16 лет назад
не выгодно, то на то и выйдет, на учет не русскую машину поставь, это деньги, пошлину заплати бешенную, еще чего то там, точно не помню и итог ,такая же цена машины как и там),только можно поувереннее сказать о том что там вы купите машину ухоженную, с хорошей дороги, немцы ваще люди в этом плане повернутые, так что думайте сами решайте сами быть или не быть))), удачи вам!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3067) 16 лет назад
Самый оптимальный вариант-это доставка автовозом
serg Профи (923) 16 лет назад
я знаю что покупают для себя,но не для продажы....вывод?