Если у меня был телефон...

Марьям Мастер (1591), закрыт 16 лет назад
...я установила драйвер от другого телефона и он работал.... друг приходил с таким же телефоном.... он тоже работал.... но вскоре я разбила свой старый и купила такой же новый, но с ним ничего не работает.... почему и что делать???
Лучший ответ
Николай Анатольевич Новиков Мастер (1310) 16 лет назад
дело может быть или в прощивкеили проблема обычна такого плана связана чисто с тем что у тебя в реестре все usb порты забиты просто стери их и все тока правильно пускай он их заного в компе установит должно нормально работать если что то обращайся помогу чем смогу
Источник: личный опыт, профессиия Системный Администратор
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1262) 16 лет назад
дело в прошивке, скорее всего. Обновляйте програмное обеспечение!!!
Krenomaster Гуру (3190) 16 лет назад
Перезагрузи комп или переустанови драйвера (обычно помагает)