как сварить суп?

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1115) 16 лет назад
Вода, курица, овощи. Кидаешь и варишь
Мигелина Профи (658) 16 лет назад
видимо какой-то особенный собралась варить если задаешь такой вопрос тут?
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
встать от компа и сварить( ну или доширак-форева
лиза иванова Гуру (3867) 16 лет назад
кидай все в одну кастрюлю!!!
Ростислав Жемчужный Гуру (4529) 16 лет назад
Суп из семи з*луп намажь на плешь и думай что хлеб ешь
Aleksa Гуру (2827) 16 лет назад
просто налей воды)))))))))
Мар'яна Мар'яна Гуру (2501) 16 лет назад
Очень просто: Сначала варишь мелко порезанную картошку, поджариваешь в сковородке сначала морковь, потом лук, добавляеш немноко макарон или рису (когда картошка сварена) и додаешь петрушку или укроп и специи по вкусу (лучше всего "10 овочей")
Olenka Профи (739) 16 лет назад
Надо выгрести все из холодильника, взять кастрлю, налить в нее воды и забросить содержимое этого холодильника.