Что вы любите больше: готовить или кушать?

Гала Мастер (2229), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Ивченко Мыслитель (7610) 16 лет назад
Больше, наверно, люблю готовить! Хотя сейчас уже и готовить особо некому: дети взрослые, у них свое "меню". Кушать просто некода - перебиваюсь то бутерброд с кофе, то кофе с бутербродом! Работа не позволяет нормально сесть и покушать. А вот в гостях или в ресторане люблю и поесть всласть, когда никуда не надо торопиться, можно расслабиться и насладиться блюдами, попробовать что-нибудь новенькое.
Остальные ответы
Костя Колмаков Ученик (178) 16 лет назад
Помогать готовить, а потом наслаждаться едой и думать, какой я молодец, на 50% это мое произведение....
Александр Бочаров Мастер (2281) 16 лет назад
Готовить никогда не любил и не люблю. А вот вкусно поесть - это всегда.
gin Мастер (1953) 16 лет назад
готовить, а потом кушать
Космик Вселенский Мастер (1031) 16 лет назад
Я люблю готовить то, что потом можно съесть! ! это просто закалдованный круг! :" я ем чтобы готовить, я готовлю, чтобы есть! " :)))
@лён@ Мастер (1730) 16 лет назад
Привет! Когда есть необходимые продукты - обожаю колдовать на кухне! !
А потом, за общим столом, наслаждаться вкусняшкой и млеть от комплиментов!!))))
Источник: собственный опыт
kimba Ученик (170) 16 лет назад
Кушать шоколад. И пить кофе.
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 16 лет назад
Чаще всего кушать. Но и готовка иногда так поглащает . Прям с головой туда уходишь и хочется творить и творить что-нибудь эдакое )))
Ирина Монастырная Мастер (1461) 16 лет назад
Готовить и пробовать. Так напробуешься, что есть уже и не хочется.