Что вы любите больше: готовить или кушать?

Больше, наверно, люблю готовить! Хотя сейчас уже и готовить особо некому: дети взрослые, у них свое "меню". Кушать просто некода - перебиваюсь то бутерброд с кофе, то кофе с бутербродом! Работа не позволяет нормально сесть и покушать. А вот в гостях или в ресторане люблю и поесть всласть, когда никуда не надо торопиться, можно расслабиться и насладиться блюдами, попробовать что-нибудь новенькое.

Готовить и пробовать. Так напробуешься, что есть уже и не хочется.

Чаще всего кушать. Но и готовка иногда так поглащает . Прям с головой туда уходишь и хочется творить и творить что-нибудь эдакое )))

Кушать шоколад. И пить кофе.

Спать ;)