Спустя 2,5 года отношений появилась пустота, не могу понять, люблю ли я или это привычка

Юля Южная Мастер (1172), закрыт 15 лет назад
Ссоры зачастились, бред превысил разум. Что делать? Расстаться или это лишь период, который надо переждать. Кто-ниб знает?
Лучший ответ
Виктор Скрылёв Профи (944) 16 лет назад
Вам нужно отдохнуть друг от друга немного и тогда ты поймешь нужен он тебе или нет
Остальные ответы
Ваша покорная рабыня Ученик (152) 16 лет назад
Если возник этот вопрос, значит любовь уже закончилась, к сожалению. Или к счастью ) (ИМХО)
Bagira *** Гуру (3584) 16 лет назад
А ты думала, что вы вместе будете вечно летать гдето там, высоко-высоко, держа друг друга за руки.
Проснись! Это жизнь.
Если вы женаты, то не окаком расставании не может быть и речи, вы муж и жена.
Если не женаты, поженитесь. Прекрасный способ разворошить ваши отношения. Советую перед принятием решения отдохнуть в разных местах. Без права на переписки))) Шучу.