Подскажите пожалуйста почему у меня дрожат руки (я не пью) может это болезнь какаято?

СаШик Мастер (1122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309381) 16 лет назад
к невропатологу покажитесь.пожалуйста-я знаю,что говорю.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1573) 16 лет назад
не нервничайте, паркинсона в раннем возрасте почти не бывает, может сердечко шалит такое бывает у сердечников
VITA Мастер (1435) 16 лет назад
y moego mywa towe, neznajy mowet eto nervu ili rabotaew mnogo rykami
..... Гуру (2881) 16 лет назад
Это от нервов бывает)))
И Н Профи (911) 16 лет назад
проконсультируйтесь у эндокринолога (для исключения заболеваний щитовидной железы (гиперфункция))
Apple Просветленный (37983) 16 лет назад
Сходите на консультацию к терапевту. Скорее всего он направит Вас к эндокринологу и невропатологу. Не тяните, пожалуйста. Это симптом, а значит есть и заболевание.
Владимир Леонидович Профи (892) 16 лет назад
это может быть как заболевание нервной системы, так и ваша индивидуальная особенность, не связанная с наличием заболевания
Ершик Мастер (2188) 16 лет назад
Это может быть от стрессов и физических напряжений. А так же если у вас неврологические проблемы. Даже банальная вегето-сосудистая дистония, которая есть у большей части населения Москвы, может это спровоцировать. Если не пройдет, то советую все же к врачу сходить.
Беата ) Мыслитель (7804) 16 лет назад
это первый признак нарушения функции щетовидной железы... к эндокринологу срочно) Здоровья вам!
Женя и Аня Просветленный (38025) 16 лет назад
непонятно как давно и как сильна эта дрожь? если недавна и прогрессирует, то, конечно, к врачу-может это даже болезнь Паркинсона начинается, а если с рождения и вы это замечаете только когда смотрите на руку или хотите продеть нитку в иголку, то это просто такая особенность-у меня как раз так! ничего страшного, но на хирурга пожалуй учиться не стоит!)))))
Карлсон с крыши Мыслитель (5978) 16 лет назад
Возможно нервы. У меня было такое из-за интенсивной работы... лечение - расслабление.
Александр Шилов Гуру (3942) 16 лет назад
Это может быть нарушением обмена веществ или последствия воздействий тяжелых металлов (например свинца). В любом случае желательно пройти диагностику у компетентных специалистов. Лично я больше доверяю китайской медицине (она древнее европейской) и не делит человека на узкие участки типа ухо - это одно, желудок - другое, а глаз совершенно третье. По их теории и практике органы взаимосвязаны гораздо сильнее и зачастую надо лечиться не только во время (в определенные часы, когда орган наиболее способен воспринимать лечение), а и учитывая обмен энергией между частями человека. Пишите - могу помочь записаться на обследование в Москве. Цены умеренные.