Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам есть за что стыдится?

Очарованный странник Высший разум (232210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Молодчая Профи (683) 16 лет назад
За мою весёлость и обоятельность :(
tatiana Мастер (1593) 16 лет назад
Если честно, то да.
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
Не суди и не судим будешь))))))))))
Ёлочка Лисичкина Мастер (1740) 16 лет назад
Увы, да . Особенно перед собой и сыном.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206534) 16 лет назад
давным-давно котёнка ударил. до сих пор стыдно.
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
Нет.
Не воровала, взяток не брала, никого ради своих нужд в подвале не держала, ни к кому в компы не лезла. Практически Ангел. А вот то, что на маиле проекты делятся на "своих" и "чужих" и что кто-то тебя может дрессировать дистанционно и даже Продавать и покупать, как вещь, вот это по-настоящему интересно будет.
Карлсон с крыши Мыслитель (5978) 16 лет назад
К сожалению есть. Тяжело бывает порой нести этот груз.. . да не выкидывается.
Nati Гений (52691) 16 лет назад
Конечно есть.Хочешь,Мамикон,чтоб исповедовалась???Могу,уже наверно пора-19лет прошло...
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Есть, но это в далеком прошлом и всеми забытом!!
Князь Гений (80795) 16 лет назад
Если глубоко покопаться, то абсолютно у любого человека найдётся, пусть небольшая, заковы за которую стыдно. Вот и у Вашего покорного слуги есть такие моменты. Одно утешает, все они в далёком детстве и юнности. Сейчас, в зрелом возрасте, у меня нет причин для стыда.