Вам есть за что стыдится?

Очарованный странник Высший разум (232209), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Молодчая Профи (683) 16 лет назад
За мою весёлость и обоятельность :(
tatiana Мастер (1593) 16 лет назад
Если честно, то да.
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
Не суди и не судим будешь))))))))))
Ёлочка Лисичкина Мастер (1740) 16 лет назад
Увы, да . Особенно перед собой и сыном.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206486) 16 лет назад
давным-давно котёнка ударил. до сих пор стыдно.
Вау-Вау Оцень Мастер (1932) 16 лет назад
Нет.
Не воровала, взяток не брала, никого ради своих нужд в подвале не держала, ни к кому в компы не лезла. Практически Ангел. А вот то, что на маиле проекты делятся на "своих" и "чужих" и что кто-то тебя может дрессировать дистанционно и даже Продавать и покупать, как вещь, вот это по-настоящему интересно будет.
Карлсон с крыши Мыслитель (5978) 16 лет назад
К сожалению есть. Тяжело бывает порой нести этот груз.. . да не выкидывается.
Nati Гений (52691) 16 лет назад
Конечно есть.Хочешь,Мамикон,чтоб исповедовалась???Могу,уже наверно пора-19лет прошло...
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Есть, но это в далеком прошлом и всеми забытом!!
Князь Гений (80795) 16 лет назад
Если глубоко покопаться, то абсолютно у любого человека найдётся, пусть небольшая, заковы за которую стыдно. Вот и у Вашего покорного слуги есть такие моменты. Одно утешает, все они в далёком детстве и юнности. Сейчас, в зрелом возрасте, у меня нет причин для стыда.