Кто-нибудь смыслит в магии? такое ощущение, что меня приворожил один человек

Анюта Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
просто мы с этим человеком расстались по его инициативе,возможно тогда он погорячился,хотя навряд ли.сейчас я уже целый месяц места себе не нахожу,начинаю жить его интересами во всем. и ни о ком другом думать не могу. на всех давно наплевала-окружающие перестали интересовать.
Голосование за лучший ответ
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
Не приворожил, а это твоя судьба и не сопротивляйся, лучшего не найдёшь.