А кто придумал СКА?

TroLL Просветленный (30987), закрыт 16 лет назад
И какое оно имеет отножение к какашкам?
Лучший ответ
Nachtbringer Гений (65323) 16 лет назад
Придумали СКАтины=)))))))))
Остальные ответы
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 16 лет назад
СКА.. . спортивный клуб армии? к какашкам точно не имеет отношения))))
me_as_tree Ученик (241) 16 лет назад
когда то на ямайке (в 30-40х годах) были танцы - калипсо и менто, потом под влиянием американской музыки это стало переростать в прото-ска или ска-бугги, и уже в 60х на ямайке стали появляться первые аудио системы и лейблы которые стали клепать Винилы со ска-группами... Мода занеслась в англию с эмигрантми...
В 70 Появился 2Tone Recrds (Англия) .. именно от него пошло это в чёрно белую клетку, там, юнити и т.п.

Сейчас стал модным дибильный скапанк, и дибильные скапанки просто повсюду... уу