А вы каким шампунем голову моете?

Пользователь удален Профи (895), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
dolphin_a Профи (607) 16 лет назад
Мою профессиональным шампунем Alfaparf. Волосы суперские после него
Остальные ответы
AleksClan Гуру (3325) 16 лет назад
Pantene Гладкий Шёлк 2в1
Пользователь удален Знаток (330) 16 лет назад
Шаума. отличный шампунь, и лучше еще использовать бальзам к нему.
Totally Stupid Bitch Гуру (3401) 16 лет назад
шаума)
но хочу тот шампуть в рекламе которого у чувака дреды расплелись.. мне интересно на своих опробывать)
Пользователь удален Знаток (254) 16 лет назад
на основе плаценты, очень помогает проблемным волосам
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 16 лет назад
После окончания одного покупаю другую фирму.. . чередовать нужно шампуни так же как и зубную пасту
Аlise Мастер (1489) 16 лет назад
Сейчас у меня Шаума, а так я ух всегда разные покупаю.
Источник: *~* Я
Яна Мыслитель (6328) 16 лет назад
С осени по весну-Шварцкопф Бонакур-Объем,летом-Виши для сухих волос))))Плюс к этому втечении года бальзамы ополаскиватели,раз в две недели маски для волос))))