Как считаете???

Мэри Мастер (1347), закрыт 16 лет назад
опасна ли железодифицитная анемия?
Дополнен 16 лет назад
железодифицитная анемия это низкий уровень гемоглобина в крови. при этом может быть нехватка кислорода в крови..
Лучший ответ
СОВ@ Профи (560) 16 лет назад
Это не смертельно, но лучше от неё избавиться. Вам необходимо хорошее питание: побольше мяса - постной говядины. Морковь и свекла тоже помогают, но на короткое время.
Остальные ответы
Сашулька Мастер (1027) 16 лет назад
а что это такое? звучит страшно.. . так что это за болезнь? поведайте бедному Буратино
Иришка Мудрец (17722) 16 лет назад
ну а сами то как думаете)))
Viktoriia IVA Мыслитель (5019) 16 лет назад
понятие не имею, что это, а уж темболее опасен он или не опасен.
Екатерина Мартынюк Профи (959) 16 лет назад
во всяком случае излечима, а опасна в основном в случае большой кровопотери, при операциях, травмах.
Оксана Мелехина Профи (673) 16 лет назад
Не заморачивайся особо....По статистике 30-40% населения мира имеют различные анемии разной степени тяжести... Если в обмороки не падаешь значит кислорода органам хватает вполне!!!