Федун подкупает хорватов "Мерседесами"?

Veteran Гуру (3053), закрыт 16 лет назад
Вице-президент "Лукойла" и владелец московского "Спартака" Леонид Федун пообещал подарить четыре "Мерседеса" игрокам сборной Хорватии, если они смогут переиграть в среду сборную Англии в отборочном матче чемпионата Европы. Тем самым Леонид Федун решил придать хорватам дополнительный стимул в игре с англичанами – только победа хорватов в матче на "Уэмбли" позволит российской сборной попасть в финальную часть чемпионата Европы по футболу-2008.
Лучший ответ
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 16 лет назад
Машины 4, а игроков на поле 11. Кому-то не достанется.... ((((