Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

меня так эмоции переполняют=))))

настёна малинкина Мастер (2127), закрыт 16 лет назад
ТАКОЕ ЧУДО=)))представляете сижу за компом в асе....сдруг слышу за окном какойто треск шорох...в общем звуки непонятные...я даже перепугалася...такое ощущение было что кто то снежок кинул(если не считать что я живу на 13 этаже)....выклядываю в окошко....не открывая его ...вижу там голубь сидит...но не просто голубь....а идеально белоснежный....кста до сих пор сидит=)))немогу чудо то какое....как вы думаете к чему бы это??
Дополнен 16 лет назад
аааа как круто....эта прелесть ко мне скребётся=))я ему уже булочки покрошила=))
Дополнен 16 лет назад
представляете это голубок ещё сидит....надо кормушку сделать....(я бы его домой взяла....но..говорят плохая примета...)
Лучший ответ
* Высший разум (454458) 16 лет назад
Это невероятно,темно же,они давно спать должны.Это белый вестник чего то грандиозного в Вашей жизни.Пока в компе сидите ,дальше напишите,что происходить будет.Обалденное явление.
Остальные ответы
Gala Гуру (3776) 16 лет назад
это к новости прекрасной