Проблемы с ПК и интернетом

Меня так эмоции переполняют=))))

ТАКОЕ ЧУДО=)))представляете сижу за компом в асе....сдруг слышу за окном какойто треск шорох...в общем звуки непонятные...я даже перепугалася...такое ощущение было что кто то снежок кинул(если не считать что я живу на 13 этаже)....выклядываю в окошко....не открывая его ...вижу там голубь сидит...но не просто голубь....а идеально белоснежный....кста до сих пор сидит=)))немогу чудо то какое....как вы думаете к чему бы это??

Дополнен

аааа как круто....эта прелесть ко мне скребётся=))я ему уже булочки покрошила=))

Дополнен

представляете это голубок ещё сидит....надо кормушку сделать....(я бы его домой взяла....но..говорят плохая примета...)

Это невероятно,темно же,они давно спать должны.Это белый вестник чего то грандиозного в Вашей жизни.Пока в компе сидите ,дальше напишите,что происходить будет.Обалденное явление.

это к новости прекрасной