А правда, что исходя из общей концепции развития человечества водку придумали страшные, одинокие женщины?

George Просветленный (34006), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3067) 16 лет назад
ДА, а закуску под нее- оптимисты-мужики
Остальные ответы
Svetlankas Профи (531) 16 лет назад
а может слабые мужчины?
Иван Сулейманыч Циферблат Мыслитель (6332) 16 лет назад
Канешнааааааааа! А гламур придумали такие же романтичные-симпатичные мужчинки, вроде тебя, праааааатииииивныыыыыый!
Михаил Залыгаев Гуру (3487) 16 лет назад
Не, эти выдумали паленую водку
Алексей Зубаков Гуру (3538) 16 лет назад
И эту женщину звали Менделеев
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 16 лет назад
Нет, её придумали страшные, тупоголовые, ленивые мужики, которым красивые, умные женщины никогда не достанутся, чтоб не так противно было иметь страшных и всяких таких же невостребованных.))
Ирина К Гуру (3181) 16 лет назад
вот не было у них мужчин.... из-за них теперь все женщины страдают)
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 16 лет назад
На самом деле водку придумали ...арабы. Перегонку в смысле. И продукт назвали Аль Каголь.
Ну, запретил пророк им вино пить - решили исхитриться и обойти.
Но авторитеты ислама приняли расширительное толкование - хитрость не прошла.
BrightHeart Мастер (1712) 16 лет назад
-)))))))))))))))))))))) а кто его знает...