Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто самый ленивый?

Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324111), закрыт 16 лет назад
Кто самый ленивый?
Дополнен 16 лет назад
Мой ребенок, дочь шести лет от роду, страшно ленивое создание. Поливала дома цветы, и плеснула немного воды на пол. Огляделась вокруг, не видит ли кто, меня не заметила, и очень быстро вытерла пол котом, который дрых рядом с лужей. Кот даже не проснулся, а я минут десять не могла разогнуться от хохота. Интересно, кто из них ленивей: дочь, которой лень сходить за тряпкой или кот, который даже в луже воды не просыпается?
Лучший ответ
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289045) 16 лет назад
я смеюсь от души девочка находчивая кот лентяй
Остальные ответы
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 16 лет назад
Медвед, который всю зиму спит в мокрой пропахшей берлоге ! ))
Галина Оракул (51304) 16 лет назад
Это не лень, а фантазия на тему "Водные процедуры"
Malta Cano Мудрец (13961) 16 лет назад
ахаххахаххахааххахааххахаахха оба
ЛЮБАХА Просветленный (22997) 16 лет назад
Эта называется взаимовыручка !
Прикольно, просто пипец....
Белла Мыслитель (8057) 16 лет назад
ничего себе лень!!! моментом сообразить и воплотить в жизнь:))) ржунемогу:)))))))))