А сегодня правда такой день??? смотрите внутри))) Мне это прислали)))

Наталья Мудрец (19376), закрыт 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] СЕГОДНЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СЕКСА! ЕСЛИ ТЫ НЕ ОБРАДУЕШЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ МИНИМУМ 9 ЧЕЛОВЕК, ТЕБЕ 7 ЛЕТ НЕ БУДЕТ ВЕЗТИ С ЭТИМ. ТЕКСТ ПОЛНОСТЬЮ ПРОВЕРЕН. ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ТЕБЕ КТО-ТО ПРИЗНАЕТСЯ В ЛЮБВИ, КТО ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ ТЕБЯ! НЕ ПРЕРЫВАЙ ЭТУ ЦЕПЬ
Дополнен 16 лет назад
Да конечно не верю...просто надо же было до такого до думатся...смешно))) просто)
Лучший ответ
KARMAN Ученик (128) 16 лет назад
Ну, в такие пересылки я не верю, а что на счет дня - очень интересно!!! Значит не нужно нарушать традиции, и сегодня отпраздновать его как следует :)). Ладно, не буду терять время, пошел я праздновать :).
Остальные ответы
Ирина К Гуру (3181) 16 лет назад
Наташка.... вот тебе повезло)))))
Галина Алексеева Мыслитель (6953) 16 лет назад
Уж не знаю как насчет секса но в такие пересылки я не верю и никогда не занимаюсь хотя часто получаю подобную ерунду
BrightHeart Мастер (1712) 16 лет назад
день секса? круто... может Россия подправит демографию)
Пользователь удален Гуру (2762) 16 лет назад
А что, прикольно! И как же этот праздник следует отмечать?
Olga Просветленный (27119) 16 лет назад
20 ноября - День ребенка
В 1954 году было рекомендовано всем странам ввести празднование Всемирного дня ребенка как дня, посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. 20 ноября знаменует день, в который Ассамблея приняла в 1959 году Декларацию прав ребенка, а в 1989 году - Конвенцию о правах ребенка.

Миледи Гуру (2785) 16 лет назад
да, ребят, ну вы даете
Светлана Мыслитель (5759) 16 лет назад
Ну, так обрадуйте 10 человек и будет Вам Щастье!
Женя Знаток (483) 16 лет назад
млииииин, эти рассылки когда-нить устанут???
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) 16 лет назад
Пославшему наверное лет 13, мозгов-то ещё не наросло , один секс в голове. Огорчает только одно, что любовь и секс для этого примата одно и то же и куда катимся....((
Neblandinka Мыслитель (7131) 16 лет назад
Ерунда конечно все эти смс-ки, но если приславший её человек тебе не безразличен, предложи отпраздновать этот день вместе! Двоих человек точно осчастливите!!!
Пользователь удален Гуру (4673) 16 лет назад
Блин, вот если б сделали бы такой день официальным.. . интересно, что бы творилось в стране?;)))))