Философия непринуждённого отношения к жизни – «Flirt with life» - вам свойственна? )))

Blue Jeans Blues Просветленный (35323), закрыт 16 лет назад
Привет - ещё раз, философы! :)))))))))))
Лучший ответ
Оленев Просветленный (46416) 16 лет назад
Мне - безусловно! Например..на Проекте в данный момент 6 600 000 личных кабинетов,за которыми(за незначительным количеством клонов) стоят живые реальные люди. а теперь порассуждаем: шесть с половиной миллионов - это население крупного мегаполиса,а в крупном мегаполисе каждый божий день умирают десятки людей..зная это - я подолжаю дурковать на факультете с легким сердцем,осознавая однако,что однажды и мой ЛК застынет..превратясь в виртуальный (посмертный ?)памятник!!!
Источник: ХАХАХА!!!!
Blue Jeans BluesПросветленный (35323) 16 лет назад
Злой дядька рассказал мрачную сказочку на ночь... зашибись!
Слава, я подкараулю момент, когда ты будешь в расслабленном сознании, и отомщу! :))))))))))))))
источник: ХЕ-ХЕ!!!!
Остальные ответы
Алёнушка Мыслитель (6340) 16 лет назад
проще сказать: не парься
и не парь других...
разьве, что для развлечения:)
Blue Jeans BluesПросветленный (35323) 16 лет назад
Уважаемая Алёна! Если меня что-то парит всерьёз - я это здесь не вывешиваю.
Вэйдана Мудрец (18880) 16 лет назад
Нет. У меня к ней трепетное отношение, боюсь иной раз вздохнуть, что бы что-нибудь в ней не нарушить.))))
Источник: Привет!
Blue Jeans BluesПросветленный (35323) 16 лет назад
Привет, Вэй! :))) То есть, я так понимаю, эксперименты тебе надоели? Наверное, что-то в этом есть... равновесие... :))))))))))))))
Вэйдана Мудрец (18880) Ничего мне надоело, я всегда так к ней относилась, и всегда эксперементировала - одно другому не только не противоречит, но и великолепно дополняет! PS Так Beasty Boys ты и правда не узнала?
1234_10 Просветленный (26424) 16 лет назад
В реале нет.
Blue Jeans BluesПросветленный (35323) 16 лет назад
А улыбаешься в реале часто? Просто так... не потому, что анекдот рассказали или комедию посмотрел... Попробуй! :))))))))))
Ket Просветленный (41786) 16 лет назад
Кажется так....но думаю только кажется....на проверку может оказаться что без принуждения никак..))))))
Blue Jeans BluesПросветленный (35323) 16 лет назад
Привет, Кэти! :))) Ничего тебе не кажется! У тебя здоровое отношение к Жизни - меня не проведёшь! :))))))))))
Обнимаю, целую! Спокойной ночи! :))))))))))
Ket Просветленный (41786) Давай на днях найдем время на поболтать, выпить кофейку... и т.д..))))))))) Спокойной ночи Солнышко!! Сладких тебе!!
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Вообще я довольно легко и непринужденно отношусь к жизни: когда надо заниматься делом, писать диплом, искать тексты - сижу тут...
Blue Jeans BluesПросветленный (35323) 16 лет назад
Молодец, Сашуль! Постарайся это качество не "растрясти на ухабах" :))))))))))))))
Критик_Выискался! Гуру (4288) 16 лет назад
...шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим...
Источник: М. Цветаева.