Что луше шкода или ауди А6 завод один а как ходовые качества

Гуинплен Гуру (2688), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а если сравнить с фолксвагеном.
Лучший ответ
Николай Сафронов Ученик (170) 16 лет назад
Бери чувак шкоду и не парься, бабла то же всего 8 мешков.
Остальные ответы
Dachnik Гуру (3716) 16 лет назад
это шутка? их незя сравнивать, ауди на порядок лучше
bac Просветленный (37393) 16 лет назад
я бы не стал ауди сравнивать со шкодой... они не просто так по разному стоят.. .
да и то что на ЗАЗе мерседесы собирают не значит что таврия неплохой автомобиль...))
Spinoza Мастер (1946) 16 лет назад
Ну блин сравнил Запор с Мерином! А6 на три порядка вышеи по качеству сборки и по ходовым качествам и по начинке внутри! Аудюху нельзя убить, Шкоду можно случайно развалить!
Александр Малфыгин Знаток (466) 16 лет назад
Не скажите.... У шкод суперб и октавия на много лучше ходовая. Она более приспособлена к российским дорогам, чем у ауди.