А если тебя одновременно бесит парень и он те нравится...

Александра Профи (852), закрыт 16 лет назад
Что делать=(?
Лучший ответ
******** Мастер (1737) 16 лет назад
лучше подумай чего больше ненависти или симпатии и все... у меня было тоже самое.. я выбрала симпатию.. а на ненависть плевала=)
Остальные ответы
Юличка Профи (972) 16 лет назад
ничего!!!!у меня сейчас такая ситуация!!! я онять никак не могу...
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
Херней не страдаю :-))) Мне никогда не нравится то, что бесит, но, если человек перешел границы иногда стоит подпустить его поближе, чтобы размазать качественнее