В чем смысл жизни?

Лёлик Профи (569), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
onexdrk Профи (864) 16 лет назад
Смысл - прожить её по настоящему с пользой. и не только для себя "...будешь рождаться снова и снова и грязные кухни и мерзские рожи сограждан будут тебя приследовать, покуда ты не переживешь это всё и не растворишь внутри себя до маленького комочка генных воспоминаний, называемых опотом твоей жизни. А душа это и есть настоящая ты, а тело - лишь сезонная оболочка, кокон, из которого вылетет бабочка. И на сколько она будет уродлива или прекрасна - зависит от тебя. Живи не причиняя вреда, а тело дано чтобы действовать. вот такой парадокс.. "
т. о. считаю что нужно сделать эту бабочку как можно прекраснее и помогать другим украсить их бабочку. . проще говоря смысл в том, чтобы прожить жизнь достойно.. . или нет....)
Остальные ответы
Сайма Ученик (227) 16 лет назад
первый ответ лучше, ага еще движет этим секс!)))
Inspired Гуру (3717) 16 лет назад
В самоусовершенствовании!!
AlonePilot Оракул (94572) 16 лет назад
В стяжании Святого Духа (батюшка Серафим Саровский). На вопрос «что это означает», он ответил: а как стяжаете материальное, так стяжайте и Святой Дух.
BrightHeart Мастер (1712) 16 лет назад
1)поесть-поспать-поесть-поспать...
2) поесть-поспать-жениться
3)работать-работать-работать
4)гулять-тусить-спать...
5)поставить цель, идти к ней, параллельно отдыхать, завести семью, достигнуть цели и умереть
Mesmer Мастер (2134) 16 лет назад
странно, что Вы у других спрашиваете в чем смысл Вашей жизни:)
Источник: http://www.davidpomojet.ru/