Не открывается редактор реестра

Тот кого нельзя называть Мыслитель (7433), закрыт 16 лет назад
Выдаёт сообщение "Доступ закрыт администратором", хотя я и есть администратор, других учётных записей нет. Что делать то?
Лучший ответ
Светлана Шилак Гуру (4171) 16 лет назад
В консоли управления компьютером (вызвать через Панель управления - Администрирование) в локальных политиках посмотри в списке что стоит в редактировании реестра. если редактирование отключено, то просто включи его
Остальные ответы
Рустам Мудрец (12457) 16 лет назад
вы хотите в ручную чистить, а почему не доверите это дело проге
Тот кого нельзя называтьМыслитель (7433) 16 лет назад
Я не чистить хочу а просто изменить некоторые параметры
Пользователь удален Мастер (1689) 16 лет назад
заблокирован теперь только через блокнот с помощью reg файлов