Если известнен только номер Аськи человека, реально узнать что нить другое о нем?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иришка Мудрец (17722) 16 лет назад
ага вплоть до родословной))
Остальные ответы
Евгений Аршинов Мастер (1363) 16 лет назад
Авторизуй этого человек, а затем нажми свойства его и залезь в анкету. (правда если у него там чтото написано)
Натали Профи (883) 16 лет назад
да, IP можно. введи в гугле, может выдать пару интересных страниц. на сервере лиру можно проверить, ведет ли блог.
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 16 лет назад
есть методы психологического характера .с разных номеров стучатся к нему и заводить знакомство...
Игорь Старков Мудрец (17981) 16 лет назад
Полностью о человеке по Аське не узнаете,толь,если он где-то зарегистрирован(в смысле,на каком-нибудь проекте)и заполнял анкету,как правило,подробнае анкеты заполняются на сайтах знакомств,попробуйте в поиске(Гугле или Рамблере) ввести его аккаунт,или е-майл,может,выдаст ссылки на похожего человека,дальше-просто тупо просматривать и искать....
ЗЫ:как-то таким образом нашел одного сослуживца...