В жизни всё познаётся всравнении. А как же верность?

Людмила Мудрец (10755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
мадонна Просветленный (28058) 16 лет назад
Чтобы узнать что такое "хорошо", надо сначала узнать, что такое "плохо"
Остальные ответы
stillet Мастер (1337) 16 лет назад
а иногда говорят что терпением все познается
Дара Профи (846) 16 лет назад
что б сравнивать вовсе не обязательно пройти все постели мира. .

есть масса способов получить информацию и составить собственное мнение о людях
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
Верность дело такое может и подождать))))))))))))))))))
Anna Stukalova Гуру (2852) 16 лет назад
верность, не поддается никакому сравнению.
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
верность и труд всё перетрут !
Sky - твоя Нежность Мастер (2317) 16 лет назад
Верность это от сердца - ее не сравнить с какой-то другой верностью.
dgydi Мастер (2013) 16 лет назад
Не нужно сравнивать верность с чем либо. Это понятие тонкое
Daya Мудрец (15064) 16 лет назад
По-моему к любви это не имет отношения. Любовь или есть или нет. Если есть, то желание сравнивать даже не появится
Иришка Мыслитель (5889) 16 лет назад
Верность можно сравнить только с неверностью. Верность - либо есть, либо ее нет.
Пользователь удален Профи (659) 16 лет назад
И верность тоже, а что тут такого?
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
И верность можно оценить, если только тебя предавали.
царь комаров Мыслитель (6029) 16 лет назад
верность - это миф, иллюзия и надуманные рамки поведения. а в жизни каждый способен на неверность.... просто цена у всех разная и себестоимость.. . а еще никто не признается в этом, потому что - некомильфо :-)
Марина Дорошок Мастер (1335) 16 лет назад
а верность познается в сравнении с той грязью, что зачастую творится вокруг.
Любчик Мудрец (14312) 16 лет назад
А ни как! Нельзя каждое выражение понимать буквально, понимаешь? Ну давай, сравнивай преступление, и нормальное поведение, Справедливое наказание, и не справедливую безнаказанность и т.д. Можно массу примеров приводить, главное понять, что нет ОДНОЙ АКСИОМЫ ДЛЯ ВСЕХ, каждому - своё.
Тінкер Вілль Знаток (378) 16 лет назад
Я не могу панять чё начали писать аб измене...
Если тибя хоть раз предали ты уже понимаишь что такое верность поєтому я могу сказать что верность тоже познаёться в сравнении.
Ксения Галкина Знаток (271) 16 лет назад
Верность тоже бывает разная...бывает люди верны друг другу,а потом оказываеться что это просто привычка и они не нужны тому человеку которого считали самым нужным на свете....не справедливость....
Ильяс Мастер (1924) 16 лет назад
Все но не отношения и любимый человек! Если любишь не будешь и думать о том чтоб сравнить!!!!