как стать более проще к тому что на мужа многие засматриваются?

Пользователь удален Профи (617), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna Lorenz Профи (700) 17 лет назад
Tu dolzhna gorditsja, chto tot chelowek , kotoruj mnogim nrawitsja,naxoditsja imenno s toboj i lubit tolko tebja.Otnosis k etomy prosche i tebe bydet legche.
Остальные ответы
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Радуйся этому :) пусть аппетит нагуливает :) обедать то дома будет :)
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
Тут вопрос вашего доверия к нему...если доверяете,то чего переживать?
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Гордись ,что твой муж такой красавец!
Bat Kol Гуру (4222) 17 лет назад
Кормите лучше, растолстеет - перестанут заглядываться
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
сделай так, что-бы смотрели натебя
Пользователь удален Знаток (271) 17 лет назад
быть всегда в форме. это главное - лучше, когда с мужчиной идет красивая девушка, чем наооборот. буть уверена в себе, а остальное приложиться.
Butterfly Ученик (129) 17 лет назад
Сделай так, чтобы засматривались на тебя, думаю, это не так уж сложно с твоей внешностью.
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
тю, а зачем?
Источник: Я сам источник!
Александр Ученик (197) 17 лет назад
старайся быть для него еще более красивой желанной и тогда его внимание к тебе перебет все что тебя так смущает
Источник: опыт моей жены
Djastina Ученик (155) 17 лет назад
смирись ..он с тобой а если загуляет..так они все гуляют