что подарить подруге на 30 лет, прикольное и оригинальное?

ТАНЮШКА Профи (854), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Привет! Вспомни свои ощущения, когда тебе дарят подарки? Ты безумно рад иной раз какой-нибудь безделице, бывает такое? Почему? Потому, что это, то что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
Узнай о ее интересах от ее близких - и можешь рассчитывать на то, что "попал" в десятку.
Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью для именника.
Хорошего тебе выбора и приятно провести время на ДН :-)))
Остальные ответы
Кира Гончарова Мастер (1774) 16 лет назад
В Ля Футур продаются такие настенные часы, у которых вместо цифр маленькие рамочки для фоток, я вот своему дяде на юбилей дарила, в эти рамочки вставила всех его близких. Ему очень понравилось. Подруге можешь вставить какие-нить любимые ею фотки. Подруг, например, или еще чем там она увлекается.
Ёлочка Лисичкина Мастер (1740) 16 лет назад
Я дарю всегда, что может вызвать улыбку....или полезно весёлое.В последний раз,зная,что у подруги финансовые затруднения....Я подарила ей петуха в корзинке напоминающую гнездо , под него положила яйцо из под киндер сюрприза с деньгами. Ей было весело и помогло.У нас это нормально.
надя крюкова Просветленный (33258) 16 лет назад
Не знаю как насчет прикольного, но чтобы не заморачиваться подари браслетик золотой грамм 10-ей понравится, главное со вкусом и дорого будет смотрется!